-21%влевовправо
Мужская спортивная кофта Kappa черная с лампасами худи Каппа толстовка
- Готово к отправке
949 ₴
749 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта толстовка Kappa черная
Максимальный комфорт и удобство с мужской кофтой от известного бренда спортивной одежды KAPPA
Мужская спортивная кофта или толстовка Kappa – это новая и практичная модель из последней коллекции бренда. Стильный элемент одежды выглядит как теплая, спортивная кофта с капюшоном. Модель имеет высокое качество пошива, современный дизайн и приятный к телу материал изделия. Гармонично дополнит ваш образ в прохладную погоду.
Спортивная толстовка – это всегда идеально решение. Модель подойдет для ношения на каждый день, для обычных прогулок или для комфортного занятия спортом. Это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОФТЫ KAPPA:
- Материал: Качественная двунитка
- Состав: 80% cotton, 20% polyester
- Сезон: Весна, Лето, Осень
- Удобные карманы для рук. Идеально подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения. Фирменный лампас с логотипом дополняет дизайн
- Капюшон регулируется шнурками
- Рукава на манжетах
Размеры: S, M, L, XL


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kappa |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Осень/зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S, M, L |
- Цена: 749 ₴











