Топ продаж

влевовправо
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный сумка Найк спортивная для тренировок
- Готово к отправке
- Код: 1654015267
569 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды NIKE
Если вы ищете стильный и удобный рюкзак для повседневного использования, то сумка Nike – идеальный выбор для Вас!
Спортивный рюкзак имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения различных тренировок. Благодаря своим практичным размерам 47х33х18 см, он не занимает много места, но в то же время достаточно вместительный, чтобы вместить все необходимые вещи. Модель выполнена из качественного и прочного материала Kiten. Плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЮКЗАКА NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды, так и под повседневный вариант
- Очень вместительный, в нем без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивную форму, смартфон, планшет, ноутбук, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Nike дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NIKE:
- Выполнен из качественного и прочного текстиля KITEN
- Сумку можно использовать как дорожную, так и для тренировок
- Имеет одно вместительное отделение на змейке, открывается сверху. Молния с двумя бегунками
- Внутри рюкзака есть карман для мелких вещей
- Сверху имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака
- Низ сделан из качественного кожзаменителя, что увеличивает срок службы рюкзака
- Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине для нужного размера
- Прочные крепления
- Размеры: 47х33х18 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴








