
влевовправо
Спортивная кожаная сумка Nike сумка Найк через плечо для тренировок
- Нет в наличии
- Код: М-15935
589 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная кожаная сумка Nike
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды NIKE
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка Nike – идеальный выбор для тебя!
Спортивная сумка имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Благодаря своим практичным размерам 44х20х20 см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Сумка Nike выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем и ручками, что позволяет настроить ее под необходимый размер и удобство ношения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СУМКИ NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под повседневный вариант
- Очень вместительная, в ней без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивные вещи, смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный вышитый логотип Nike дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NIKE:
- Материал: Качественный Кожзаменитель (PU-кожа), тактильно очень приятный на ощупь
- Цвет: Черный
- Ремень с возможностью регулировки по длине и удобные ручки
- Логотип: Вышивка NIKE
- Два отделения на змейке
- Размеры: 44х20х20 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴











