
влевовправо
Мужская футболка Palm Angels белая оверсайз палм энджелс
- Нет в наличии
- Код: М-43247
649 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская белая оверсайз футболка Palm Angels Black
Максимальный комфорт и удобство с мужской футболкой от известного бренда стильной одежды PALM ANGELS
Мужская оверсайз футболка Palm Angels – это новая и практичная модель из последней коллекции бренда. Стильный элемент одежды, который не только удобен, но и выглядит модно, спортивно и стильно. Модель имеет высокое качество пошива, современный дизайн и приятный к телу материал изделия. Гармонично дополнит ваш образ в жаркую погоду.
Мужская футболка подходит для различных повседневных ситуаций. Стильный дизайн и большой логотип на спине делают ее прекрасным выбором для любителей этого бренда.
Футболка оверсайз – это всегда идеально решение. Модель подойдет для ношения на каждый день, для обычных прогулок или для комфортного занятия спортом. Это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ФУТБОЛКИ:
- Материал: Трикотаж премиум качества
- Состав: 90% cotton, 10% polyester
- Идеально подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения. Фирменный логотип дополняет дизайн, а также указывает на принадлежность модели к бренду
- Свободный крой предоставляет полную свободу движений
- Благодаря полукруглой горловине футболка подойдет многим
- Страна производитель: Турция
Размеры: S, M, L, XL, XXL



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palm Angels |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 60 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | Хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 649 ₴





