Мужской спортивный костюм с лампасами Kappa
Максимальный комфорт и удобство с мужским костюмом от известного бренда спортивной одежды Kappa
Черная футболка и шорты с лампасами Kappa – это новая и практичная модель из последней коллекции бренда. Стильный элемент одежды, который не только удобен, но и выглядит модно, спортивно и стильно. Модель имеет высокое качество пошива, современный дизайн и приятный к телу материал изделия. Гармонично дополнит ваш образ в жаркую погоду.
Мужской костюм подходит для различных повседневных ситуаций. Стильный дизайн и фирменный логотип Kappa на лампасах делают его прекрасным выбором для любителей этого бренда.
Спортивный костюм – это всегда идеально решение. Модель подойдет для ношения на каждый день, для обычных прогулок или для комфортного занятия спортом. Это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СПОРТИВНОГО КОСТЮМА:
- Материал: Трикотаж премиум качества
- Состав: 90% cotton, 10% polyester
- Идеально подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения. Фирменный, вышитый логотип дополняет дизайн, а также указывает на принадлежность модели к бренду
- Облегающий крой предоставляет полную свободу движений
- Благодаря полукруглой горловине футболка подойдет многим
- Страна производитель: Турция
Размеры: S, M, L, XL




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kappa |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Верх | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Регулировка объема | Талия |
| Капюшон | Без капюшона |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Состояние | Новое |
| Низ | Шорты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Основные атрибуты | |
| Состав | Хлопок |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Силуэт | Приталенный |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
- Цена: 999 ₴











