
влевовправо
Мужской спортивный рюкзак Puma синий сумка Пума спортивная синяя для тренировок
- В наличии
- Код: М-46001
579 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской спортивный рюкзак Puma синий
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды PUMA
Если вы ищете стильный и удобный рюкзак для повседневного использования, то сумка Puma – идеальный выбор для Вас!
Спортивный рюкзак имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения различных тренировок. Благодаря своим практичным размерам 47х33х18 см, он не занимает много места, но в то же время достаточно вместительный, чтобы вместить все необходимые вещи. Модель выполнена из качественного и прочного материала Kiten. Плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЮКЗАКА PUMA:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды, так и под повседневный вариант
- Очень вместительный, в нем без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивную форму, смартфон, планшет, ноутбук, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Puma дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ PUMA:
- Выполнен из качественного и прочного текстиля KITEN
- Сумку можно использовать как дорожную, так и для тренировок
- Внутренняя отделка рюкзака выполнена из высококачественного синтетического материала
- Основное отделение дополнительно имеет карман для ноутбука
- Имеет одно вместительное отделение на змейке, открывается сверху
- На лицевой стороне рюкзака есть карман для мелких вещей
- Сверху имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака
- Уплотненная спинка
- Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине для нужного размера
- Прочные крепления
- Размеры: 47х33х18 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 579 ₴









