-14%влевовправо
Мужской кожаный браслет с золотыми вставками, браслет из кожи и стали плетеный Якорь
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 065
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный браслет со стальными золотыми вставками Anchor
Мужские кожаные украшения – тренд в мире мужских аксессуаров!
Кожаный браслет с золотым якорем из новой коллекции послужит идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный плетеный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день, а также добавит изюминку в ваш повседневный образ. Отлично сочетается с часами и другими аксессуарами. Модель выполнена исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный замок.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
- Материал: Натуральная кожа
- Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Ширина: 9 мм
- Толщина: 3 мм
- Тип застёжки: Петля
- Пол: Мужской
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Замок | Петля |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











