
влевовправо
Мужская классическая рубашка Florida Classic черная
- В наличии
- Код: М-36618
599 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая рубашка Florida Classic Black
Максимальный комфорт и удобство с мужской рубашкой Florida
Элегантная мужская рубашка Florida – это идеальный выбор для современных мужчин, ценящих качество и стиль. Эту рубашку можно носить как с классическими брюками для создания официального образа, так и с джинсами для повседневного стиля. Модель имеет высокое качество пошива, современный дизайн и приятный к телу материал изделия. Гармонично дополнит ваш образ в жаркую погоду.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РУБАШКИ:
- Материалы премиум качества
- Состав: 85% полиэстер, что гарантирует прочность и стойкость к износу и 15% эластан, что придает эластичность и комфорт.
- Имеет прямой приталенный крой, подчеркивающий силуэт, придавая стильный и современный вид.
- Рукава в области локтей дополнены пуговицами, что позволяет носить рубашку как в классическом варианте, так и подворачивать рукава.
- Облегающий крой предоставляет полную свободу движений
- Страна производитель: Турция
Размеры: S, M, L, XL, XXL

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Florida |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват груди | 47 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Мини |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Хлопок |
| Основные атрибуты | |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Приталенный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 48 |
- Цена: 599 ₴









