
влевовправо
Спортивная сумка Kappa сумка Каппа через плечо для тренировок
- В наличии
- Код: М-47928
589 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка Kappa
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды KAPPA
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка Kappa – идеальный выбор для тебя!
Спортивная сумка имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Благодаря своим практичным размерам 59х31х22см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Сумка Kappa выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем и ручками, что позволяет настроить ее под необходимый размер и удобство ношения.
ПРЕИМУЩЕСТВА СУМКИ KAPPA:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под повседневный вариант
- Очень вместительная, в ней без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивные вещи, смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Kappa дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ KAPPA:
- Материал: Качественный хлопок, вставки с PU-кожи
- Цвет: Черный
- Ремень с возможностью регулировки по длине и удобные ручки
- Логотип: Kappa
- Два отделения на змейке
- Размеры: 59х31х22см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kappa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Длина | 470 |
| Вид кожи | Флотар |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
- Цена: 589 ₴







