
влевовправо
Мужская черная сумка барсетка Adidas через плечо Адидас мессенджер
- В наличии
- Код: М-46985
399 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка мессенджер Adidas с белым логотипом
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды ADIDAS ORIGINAL
Компактная сумка-мессенджер имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром на каждый день. Благодаря своим компактным размерам – 24x18x8 см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Спортивная Барсетка Adidas выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем, который позволяет настроить его под необходимый размер и удобство ношения.
ПРЕИМУЩЕСТВА БАРСЕТКИ ADIDAS:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды также и под повседневный вариант
- Очень вместительная, в ней без проблем можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный, современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Adidas дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ ADIDAS:
- Материал сумки: Оксфорд 1000D – надежный материал, обладающий водоотталкивающей пропиткой
- Логотип: Качественная накатка белая Adidas
- Регулируемая длина ремешка
- Основной карман на молнии, внутри дополнительный подкладочный карман
- Дополнительное лицевое отделение закрывается на молнию
- Обратная сторона барсетки имеет дополнительный поролоновый уплотнитель, что позволяет изделию хорошо держать форму
- Фирменная фурнитура
- Размер: 24x18x8 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Вес | 80 г |
- Цена: 399 ₴







