
влевовправо
Мужская черная сумка барсетка Nike через плечо Найк мессенджер
- В наличии
- Код: M-28127
349 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная сумка мессенджер Nike
Новая коллекция от известного бренда спортивной одежды NIKE
Компактная сумка-мессенджер имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром на каждый день. Благодаря своим компактным размерам – 25x18x9см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Спортивная Барсетка Nike выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем, который позволяет настроить его под необходимый размер и удобство ношения.
ПРЕИМУЩЕСТВА БАРСЕТКИ NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды также и под повседневный вариант
- Очень вместительная, в ней без проблем можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный, современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Nike дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NIKE:
- Материал сумки: Оксфорд 1000D – надежный материал, обладающий водоотталкивающей пропиткой
- Логотип: Качественная накатка белая Nike
- Регулируемая длина ремешка
- Основной карман на молнии, внутри дополнительный подкладочный карман
- Дополнительное лицевое отделение закрывается на молнию
- Обратная сторона барсетки имеет дополнительный поролоновый уплотнитель, что позволяет изделию хорошо держать форму
- Фирменная фурнитура
- Размер: 25x18x9см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Вес | 80 г |
- Цена: 349 ₴











