Новинка
-12%
-12%влевовправо
Мужской серебряный браслет стальной, мужская серебряная цепочка цепь на руку, металлический из стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 068
569 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L SPIDER
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 6 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 6 мм
- Застежка: Карабин
- Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











