-20%влевовправо
Мужской серебряный браслет стальной, мужская серебряная цепочка на руку, металлический из стали 3 мм
- Готово к отправке
- Код: 070
499 ₴
399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет тонкий из нержавеющей стали 316L Cuban Classic
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 3 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 22 см
- Ширина: 3 мм
- Застежка: Карабин
- Тип плетения: Кубинское
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











