-9%влевовправо
Мужской серебряный браслет стальной, плетёный из стали с металлическим замком
- Готово к отправке
- Код: 072
549 ₴
499 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный плетёный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина – 6 мм. Выполнен в виде проволочного плетения Wire. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали, серебра и золота. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Браслет из стальной проволоки – прекрасный выбор для ценителей сдержанности и универсальности. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 21 см
- Толщина: 6 мм
- Тип застёжки: Магнитный замок
- Пол: Мужской
- Стиль: Повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Тип браслета | Плетеный |
| Тип | На руку |
| Замок | Магнитный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











