Новинка

влевовправо
Мужской спортивный рюкзак Nike городской ранец черный сумка Найк спортивная для тренировок
- Готово к отправке
- Код: М-49740
739 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный
Новая коллекция сумок от известного бренда спортивной одежды NIKE
Если вы ищете стильный и удобный рюкзак для повседневного использования, то сумка Nike – идеальный выбор для Вас!
Спортивный рюкзак имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения различных тренировок. Благодаря своим практичным размерам 41х24х18 см, он не занимает много места, но в то же время достаточно вместительный, чтобы вместить все необходимые вещи. Модель выполнена из качественного и прочного материала Kiten. Плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЮКЗАКА NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды, так и под повседневный вариант
- Очень вместительный, в нем без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивную форму, смартфон, планшет, ноутбук, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Nike дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NIKE:
- Выполнен из качественного и прочного текстиля KITEN
- Сумку можно использовать как дорожную, так и для тренировок
- Внутренняя отделка рюкзака выполнена из высококачественного синтетического материала
- Основное отделение дополнительно имеет карман для ноутбука
- Имеет одно вместительное отделение на змейке, открывается сверху
- На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на липучке для мелких вещей
- Сверху имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака
- Уплотненная спинка
- Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине для нужного размера
- Прочные крепления
- Размеры: 41х24х18 см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴










