Новинка
-13%
-13%влевовправо
Мужской серебряный браслет металлический, мужская серебряная цепочка цепь на руку стальной
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 073
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L Cuban Silver
Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 9 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Оптимальный размер, который подходит для большинства мужских запястий.
Этот браслет – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 22 см
- Ширина: 9 мм
- Застежка: Карабин
- Тип плетения: Кубинское
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 999 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Подарок |
| Замок | Складной |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тип | На руку |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











