Новинка
-7%
-7%влевовправо
Мужская спортивная футболка поло белая
- В наличии
- Код: М-56911
679 ₴
629 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское белое поло
Элегантность и комфорт с мужским белым поло - стиль, который всегда в тренде
Мужская спортивная футболка поло – классика, которая всегда в моде. Стильный элемент одежды, который не только удобен, но и выглядит модно и спортивно. Модель имеет высокое качество пошива, современный дизайн и приятный к телу материал изделия. Гармонично дополнит ваш образ в жаркую погоду.
Мужское поло подходит для различных повседневных ситуаций. Стильный дизайн и лаконичный крой делает его прекрасным выбором для комфортных прогулок.
Спортивное белое поло – это всегда идеально решение. Это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СПОРТИВНОГО ПОЛО:
- Материал: Трикотаж премиум качества
- Состав: 90% cotton, 10% polyester
- Идеально подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения.
- Ткань хорошо отводит влагу, обеспечивая концентрацию и комфорт
- Облегающий крой предоставляет полную свободу движений
- Страна производитель: Турция
Размеры: S, M, L, XL, XXL


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Style |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 47 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | Хлопок |
| Плотность ткани | 200 г/м2 |
- Цена: 629 ₴








