Топ продаж
-18%
-18%влевовправо
Мужская спортивная футболка Nike Graphite Найк серая
- В наличии
- Код: М-53486
599 ₴
489 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка Nike Graphite — серая футболка Найк
Максимальный комфорт и удобство с мужской футболкой от известного бренда спортивной одежды NIKE
Оригинальная мужская футболка Nike Graphite — это сочетание комфорта, качества и фирменного стиля от бренда NIKE. Модель выполнена в универсальном графитовом цвете, который легко сочетается с любой спортивной или повседневной одеждой.
Футболка изготовлена из мягкого и дышащего материала, приятного к телу, что делает её идеальным выбором для жаркой погоды, тренировок, прогулок и активного отдыха. Стандартная посадка не сковывает движения, а минималистичный логотип Nike на груди подчёркивает принадлежность к легендарному бренду.
Эта модель подойдёт как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Стильный дизайн, качественный пошив и практичность делают её отличным выбором для мужчин, ценящих комфорт и актуальный внешний вид.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СПОРТИВНОЙ ФУТБОЛКИ NIKE:
- Материал: Трикотаж премиум качества
- Состав: 90% cotton, 10% polyester
- Идеально подойдет как для занятия спортом, так и для повседневного ношения.
- Фирменный логотип дополняет дизайн, а также указывает на принадлежность модели к бренду
- Облегающий крой предоставляет полную свободу движений
- Благодаря полукруглой горловине футболка подойдет многим
- Страна производитель: Турция
Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 47 см |
| Обхват талии | 45 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | Хлопок |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 489 ₴







