
влевовправо
Мужская спортивная сумка Nike черная для тренировок сумка женская Найк городская дорожная для спортзала
- Готово к отправке
- Код: 1681692204
899 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка Nike для тренировок
Новая коллекция сумок от известного бренда спортивной одежды NIKE
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка Nike – идеальный выбор для тебя!
Спортивная сумка имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Благодаря своим практичным размерам 48х30х25 см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Сумка Nike выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем и ручками, что позволяет настроить ее под необходимый размер и удобство ношения.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДОРОЖНОЙ СУМКИ NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под повседневный вариант
- Очень вместительная, в ней без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивные вещи, смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип Nike дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NIKE:
- Материал: Полиэстер 1000D — прочный, износостойкий и водоотталкивающий. Идеален для спортивных сумок и аксессуаров, обеспечивает долговечность и защиту от влаги.
- Цвет: Черный
- Ремень с возможностью регулировки по длине и удобные ручки
- Логотип: NIKE
- Два отделения на змейке
- Размеры: 48х30х25 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для обуви, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 10 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Длина | 440 |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
- Цена: 899 ₴







