
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный, мужская cумка мессенджер Найк в подарок
- Готово к отправке
950 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужской спортивный рюкзак Nike Air Black + сумка мессенджер Nike в подарок
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль
Спортивный рюкзак Nike Air — один из лучших известного бренда Найк. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения тренировок. Модель выполнена из качественного, прочного материала kiten. Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА СУМКИ NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем!
- В нем можно разместить все необходимые вещи: телефон, документы, бумажник, ежедневник, ключи и многое другое.
- Выполнен из качественных материалов и послужит отличным дополнением вашему стилю.
- Уникальный современный стиль.
- Оригинальный аксессуар от известного бренда Nike.
ОСОБЕННОСТИ РЮКЗАКА NIKE:
— Выполнен из качественного, прочного текстиля;
— Сумку можно использовать как дорожную так и в тренажерный зал;
— Внутри рюкзака есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
— Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
— Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
— Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине.
— Прочные крепления;
— Логотип : Вышивка.
РАЗМЕРЫ:
- Ширина: 18 см;
- Длина: 33 см;
- Высота: 47 см.
Сумка мессенджер Nike в подарок
ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕССЕНДЖЕРА СУМКИ NIKE:
— Размеры барсетки: 24x20x7 см
— Сумка состоит из одного отделения на змейке-молнии имеет два внешних кармана, один из которых (на лицевой стороне сумки), также на молнии
— Материал барсетки: Полиэстер 600д
— Логотип: вышит
— Удобный регулируемый ремень через плечо
— Фирменная фурнитура



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Нижний, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 950 ₴







