
влевовправо
Мужская двусторонняя зимняя парка Stone Island черная утепленная
- В наличии
- Код: 94214
2 999 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская зимняя двусторонняя куртка Stone Island
Максимальный комфорт с мужской курткой от известного итальянского бренда уличной одежды STONE ISLAND
Мужская двусторонняя зимняя парка Stone Island – премиальная верхняя одежда от легендарного итальянского бренда уличной моды. Модель сочетает современный дизайн и технологичные материалы для максимального комфорта. Наполнитель G-Loft – лёгкий аналог пуха, обеспечивающий тепло без лишнего веса. Парка защищает от ветра, дождя и снега, идеально подходит для холодного сезона. Двусторонний дизайн позволяет создавать разные образы в стиле CASUAL. Высокое качество пошива, капюшон, удобный крой – всё для активного отдыха, прогулок и городской жизни.
ОСОБЕННОСТИ ДЕМИСЕЗОННОЙ КУРТКИ STONE ISLAND
- Материал – турецкая плащевка Cire-Boston с водоотталкивающей пропиткой, защищает ткань от грязи и любых осадков
- Наполнитель — G-Loft, современный лёгкий аналог пуха
- Двусторонняя конструкция – два образа в одной куртке
- Температурный режим до -10℃
- Производитель: Турция

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРТКИ АНОРАК
— Высокое качество изделия
— Современные материалы для пошива
— Практичный и удобный дизайн
— Приятная цена от нашего магазина
Размеры: S, M, L, XL, XXL

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Softshell |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 83 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
- Цена: 2 999 ₴










