
влевовправо
Мужской черный кардиган гольф Stone Island, свитер Стон Айленд мужская кофта
- В наличии
- Код: 94819
1 899 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кардиган свитер Stone Island
Максимальный комфорт и удобство с мужской кофтой от известного итальянского бренда уличной одежды STONE ISLAND
Мужской классический кардиган Stone Island – это важный элемент гардероба, который придаст вашему образу изюминку и эксклюзивный стиль. Стильный элемент одежды выглядит как тонкий свитер с высоким воротником. Имеет высокое качество пошива, приятный на ощупь. Отличный вариант для согревания в холодное время года или для создания стильного и комфортного образа.
Современный свитер Стон Айленд – это всегда идеально решение. Модель подойдет для ношения на каждый день, а так же для обычных прогулок или официальных встреч. Это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОФТЫ STONE ISLAND:
- Материал: Качественная трёхнитка
- Состав: 80% cotton, 20% polyester
- Сезон: Зима, Весна, Осень
- Высокий воротник под горло
- Вышитый логотип на двух пуговицах
- Универсальный и классический дизайн, приятный к телу материал
- Модель имеет приталенный крой
- Производитель: Турция
Доступные размеры: M, L, XL, XXL


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stone Island |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вискоза |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 79 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 1 899 ₴










