Топ продаж
-19%
-19%влевовправо
Мужской спортивный рюкзак New Balance городской ранец черный сумка Нью Беланс NB спортивная для тренировок
- Готово к отправке
739 ₴
599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской спортивный рюкзак New Balance черный
Новая коллекция сумок от известного бренда спортивной одежды New Balance
Если вы ищете стильный и удобный рюкзак для повседневного использования, то сумка New Balance – идеальный выбор для Вас!
Спортивный рюкзак имеет простой и спортивный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды, а также может стать для вас незаменимым аксессуаром в вашей коллекции. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения различных тренировок. Благодаря своим практичным размерам 41х24х18 см, он не занимает много места, но в то же время достаточно вместительный, чтобы вместить все необходимые вещи. Модель выполнена из качественного и прочного материала Kiten. Плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЮКЗАКА NEW BALANCE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды, так и под повседневный вариант
- Очень вместительный, в нем без проблем можно разместить все необходимые вещи: Спортивную форму, смартфон, планшет, ноутбук, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный и спортивный дизайн
- Фирменный логотип New Balance дополняет дизайн
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ NEW BALANCE:
- Выполнен из качественного и прочного текстиля KITEN
- Сумку можно использовать как дорожную, так и для тренировок
- Внутренняя отделка рюкзака выполнена из высококачественного синтетического материала
- Основное отделение дополнительно имеет карман для ноутбука
- Имеет одно вместительное отделение на змейке, открывается сверху
- На лицевой стороне рюкзака есть накладной карман на липучке для мелких вещей
- Сверху имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака
- Уплотненная спинка
- Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине для нужного размера
- Прочные крепления
- Размеры: 41х24х18 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Карман для ноутбука, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴









