Мужские механические Часы Skeleton Winner Gold
Часы Skeleton Winner - часы с уникальным прозрачным корпусом, благодаря которому видна работа часового механизма. В данной модели прозрачной является так же и задняя крышка часов. Они отлично подойдут под любой стиль или одежду.
Часы механические выполнены из нержавеющего сплава.
Почему Winner это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный механизм.
- Качественный корпус из нержавеющей стали высшей марки
- Отличная цена!
МЕХАНИЗМ
Механизм: Механические (пружина)
Запас хода механических часов: 36 (час)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное стекло-линза (визуально увеличивает часы)
Диаметр корпуса: 42 мм; Толщина: 13 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды
РЕМЕШОК
Застежка: Классическая
Материал ремешка: Кожа
Длина ремешка: 23 см
Дополнительно к часам можно приобрести подарочную коробочку с подушечкой.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Запас хода механических часов | 48 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 |
- Цена: 999 ₴











