Хит продаж
-8%
-8%влевовправо
Мужской браслет из натуральных камней, каменный браслет из Агата
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040
599 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет из натурального камня Агат Dark matte agate
Мужской аксессуар из натуральных камней – идеальное украшение для ценителей сдержанности и универсальности.
Эксклюзивный Браслет СФЕРА сочетающий в себе мужественность и элегантность. В данной модели используется натуральный камень Агат, идеально дополнен нержавеющими металлическими вставками и хрусталем. Размер браслета – 17-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любым стилем и одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал камня: Матовый Агат
- Качественные металлические вставки: Нержавеющий цинковый сплав
- Размер на запястье: 17 - 21 см
- Диаметр камня: 0.8 см
- Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
- Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Агат, Горный хрусталь, Циркон |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, Символы |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик













