Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские Механические часы U-Boat Italo
Мощные, стильные и надежные — U-Boat Italo.
Отличительной чертой марки является крупные размеры корпусов, читаемые цифры и стрелки, прочный корпус.
Бренд U-boat - это концепция "необычных часов в необычном корпусе": большой диаметр часов (от 50 мм), прекрасная читаемость циферблата, расположенная с левой стороны заводная головка.

- Тип механизма: Механика с системой автоподзавода
- Диаметр: 51х51 мм
- Материал корпуса: Часовая сталь
- Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
- Материал ремешка: Прочный каучук.
- Функции: Часы, Минуты, Секунды, Дата, Месяц, Время суток, День недели.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-Boat |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Технологическое |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Материал | Часовая Сталь |
| Источник питания | Маятник |
- Цена: 1 289 ₴






