
влевовправо
Металлические мужские часы Diesel Brave, чоловічий металевий годинник Дизель
- Нет в наличии
449 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы Diesel Brave Steel
Часы Дизель имеют свою отличительную черту - это большой диаметр часов, чем они и привлекают внимание окружающих людей. В данной модели диаметр корпуса часов составляет 48 мм. Корпус часов выполнен из алюминиевого сплава и достаточно легкий и не подвержен коррозии. Ремешок выполнен из качественного металла. с фирменной клипсой.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая (3АТ) - Брызги, влага, дождь, снег.
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 14 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Фирменная застежка клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 24 см
Дополнительно к часам можно приобрести подарочную коробочку с подушечкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
- Цена: 449 ₴







