
влевовправо
Классические часы Casio Gold
- В наличии
449 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические часы Casio Gold
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в популярном ретро-стиле.
Standard Digital. LCD циферблат подсвечивается светодиодом. Секундомер, Таймер обратного отсчета. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Типы сигналов: ежедневный, ежемесячный, каждый день определенного месяца, на определенную дату. Световая индикация сигнала. Раскладывающаяся застежка, расстегиваемая одним касанием.
Механизм: Электронный
Материал Корпуса и ремешка: Часовая сталь
Диаметр корпуса: 33х30 мм
Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип | Спортивные часы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Электронный |
| Покрытие | Технологическое |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Материал | Часовая Сталь |
| Браслет/Ремешок | Металлический |
- Цена: 449 ₴





