-9%влевовправо
Мужской браслет из натуральных камней каменный браслет из Агата со стальными вставками
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 006
549 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет из натуральных камней со стальными вставками Tiger-eye
Эксклюзивный комбинированный браслет сочетающий в себе мужественность и элегантность. В данной модели используются натуральные камни – Агат и Тигровый глаз, идеально дополнены нержавеющими металлическими вставками. Размер браслета – 17-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любым стилем и одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Украшения из натуральных камней – прекрасный подарок для вас и ваших близких!
- Материал камней: Матовый агат, Тигровый глаз
- Металлическая фурнитура: Нержавеющая ювелирная сталь
- Размер на запястье: 17 - 21 см
- Диаметр камня: 0.8 см
- Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
- Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Агат |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Знаки, Символы, История, Путешествия |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 499 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











