-10%влевовправо
Парные мужские женские браслеты из натуральных камней, каменные браслеты для двоих
- Готово к отправке
- Код: 048
499 ₴
449 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парные браслеты из натуральных камней для двоих
Аксессуары из натуральных камней – идеальное украшение для ценителей сдержанности и универсальности.
Эксклюзивное предложение для вас! Два стильных браслета из камней по уникальной цене! Парные Браслеты выполнены исключительно из натуральных камней – вулканического (лавового) камня и мраморного кахолонга. Размер браслетов – 17-20 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслеты можно носить как отдельно, так и совместно.
Парные украшения – твоя крутая идея для подарка близкому человеку!
- Материал камней: Вулканит (лавовый камень), Мраморный кахолонг
- Диаметр бусины: 0.8 см
- Размер на запястье: 17 - 20 см
- Пол: Унисекс
- Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
- Тип застёжки: Скрытая безопасная застёжка
Браслеты упакованы в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Кахолонг, Лава |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Белый |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый, черный |
- Цена: 449 ₴











