
Мужские женские спортивные часы Casio G-Shock GA-110 касио джи шок белые
- Нет в наличии
549 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Спортивные часы CASIO G-Shock GA-110 Белые
Спортивные часы Casio G-Shock являются отличным аналогом оригинальных брендовых часов G-Shock Японской фирмы Casio. Часы Casio - это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость - бытовая (3 АТ), 12/24-часовой формат времени.
ОСОБЕННОСТИ ЧАСОВ КАСИО:
— Спортивный стиль
— Прочный полимерный корпус и ремешок.
— Надежный цифровой и кварцевый механизм.
— Высокое качество.
— Прекрасная покупка и подарок.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GA-110:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый и Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (3АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 13 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, секундомер, день недели, подсветка
Светодиодная подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 23 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Многогранная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
- Цена: 549 ₴











